28 декабря 2021 года в выставочном зале Дома Культуры завода «Октябрь» состоялось мероприятие, посвященное празднованию нового года. Заводчан поздравили Дед Мороз и Снегурочка, были подведены итоги конкурса на лучшую стенгазету.

В этом конкурсе приняли участие газеты отдела технической документации, цеха № 48 (участок заливки, участок жгутов), цех № 40 (котельная), ОМК (Ильина В.В). Все газеты поразили своей яркостью, искрометным юмором, эстетичным выполнением, стихами на злобу дня.

В газетах в игровой форме была упомянута борьба с коронавирусной инфекцией, вопрос о вакцинации. Было принято решение о поощрении авторов всех газет в разных номинациях.

Ильина Ирина и Дробышева Елена исполнили для заводчан зажигательные новогодние песни, присутствующие на мероприятии прочитали новогодние стихи, за что получили лотерейные билеты беспроигрышной лотереи. В ней были разыграны предметы, необходимые в быту.

Завершился импровизированный концерт поздравлением Деда Мороза с пожеланием процветания предприятию, оптимизма, здоровья и удачи. Работники завода получили заряд бодрости и новогоднего настроения.