Участие заводов «Октябрь» и «Ревтруд» в городской акции «Мы вместе»

Профактив и Молодёжный Совет АО «ТЗ «Октябрь» и АО «ТЗ «Ревтруд» (входят в Дивизион Связь холдинга «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех) приняли участие в акции в поддержку специальной военной операции.

16 декабря в Тамбове прошёл митинг-концерт в поддержку специальной военной операции, объединивший более 15 тысяч человек.

В митинге участвовали ветераны, представители политических партий, члены молодежных объединений и волонтерских организаций, а также представители Тамбовского Профобъединения и областных организаций отраслевых профсоюзов. С концертными номерами выступили ведущие творческие коллективы. Участники митинга выразили поддержку военным, которые выполняют боевые задачи в зоне специальной военной операции.

К присутствующим обратился Глава Тамбовской области Максим Егоров.

— Сегодня здесь собрались неравнодушные к судьбе нашей страны люди, которые переживают за военнослужащих, участвующих в спецоперации. Так исторически сложилось, что у нашего государства надежными союзниками всегда были только армия и флот, а опорой служил народ с его сильным и стойким характером. Именно единство всегда обеспечивало нам Победу. Так было и так будет, — отметил Максим Егоров.

Участники митинга исполнили гимн России, выразив поддержку военным, которые выполняют сейчас боевые задачи в зоне специальной военной операции.

Заводы «Октябрь» и «Ревтруд» активно участвуют в сборе гуманитарной помощи для жителей новых регионов России и военных, участвующих в спецоперации. Так, уже собрана новая партия предметов первой необходимости, средств личной гигиены и продуктов, которые в канун Нового года будут переданы военным на передовую.