11 - 12 сентября 2021 года на территории санатория им. Воровского (Ярославская область, Рыбинский район) состоялся V Юбилейный профсоюзный фестиваль, посвященный 70-летию АО «РЗП».

В числе гостей, помимо работников акционерного общества «Рыбинский завод приборостроения»,  были и представители АО «ТЗ «Октябрь» (входит в Дивизион Связь холдинга «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех) Петрухина Александра Сергеевна, инженер-технолог ОГТ и Бабаев Максим Сергеевич, фрезеровщик цеха № 43.

Молодые люди являются членами недавно созданного на заводе Молодёжного совета и прибыли на фестиваль с целью обмена опытом между молодёжными советами и молодыми специалистами предприятий холдинговой компании АО «Объединенная приборостроительная корпорация». Программа мероприятия включала в себя различные конкурсы и состязания, такие как городки, джанго, лазертаг и другие. Второй день был отведен на проведение эстафет, имеющих основную цель - сплочение коллектива.

Александра и Максим приняли  активное участие в конкурсах, познакомились с новыми интересными людьми и в целом остались очень довольны  поездкой. В ближайшее время на предприятиях АО «ТЗ «Октябрь», АО «ТЗ «Ревтруд» и АО «Завод Тамбоваппарат» планируется проведение подобного мероприятия, призванного  наполнить жизнь коллектива новыми впечатлениями и положительными эмоциями.