В канун Новогодних праздников 30 декабря Акционерное общество «Тамбовский завод «Октябрь» (входит в Дивизион Связь холдинга «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех)   отметило свой 52 день рождения. В этой связи в конференц-зале предприятия состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню образования завода, а также подведению итогов года.

         Генеральный директор общества Игорь Владимирович Савков подвел итоги уходящего года, обозначил перспективы наступающего, а также поздравил всех собравшихся  и поблагодарил за достойный труд. «В новом году , в сложившейся ситауции от нас потребуется еще больше усилий, так как оборонные предприятия сегодня находятся на передовой. Нашим основным приоритетом является своевременное выполнение гособоронзаказа, а также наращивание темпов производства. Убежден, что вместе мы справимся с этой непростой задачей. Еще раз хочу поблагодарить всех за работу в уходящем году и пожелать новых профессиональных успехов, здоровья и благополучия вам и вашим близким!» - отметил Игорь Владимирович в своей приветственной речи.

         В ходе мероприятия лучшие работники АО «ТЗ «Октябрь» были награждены  медалями «За доблестный труд»,  Юбилейной медалью «85 лет Тамбовской области» , Почетными грамотами предприятия , а также получили  Почетное звание Ветеран завода. Вокальные номера и появление Деда Мороза в завершили  мероприятие  и   создали у собравшиеся праздничное настроение.