Сотрудникам АО «ТЗ «Октябрь» (входят в Дивизион Связь холдинга «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех) вручил награды губернатор Тамбовской области Максим Егоров.

          В здании Правительства Тамбовской области состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отечества. В этот день поздравления и заслуженные награды принимали все те, кто честно выполняет свой долг в деле служения Родине.

        Среди собравшихся хочется  отметить сотрудников завода «Октябрь» Елену Васильеву - монтажницу радиоэлектронной аппаратуры и приборов 4 разряда сборочного отделения сборочно-автомонтажного производства, а также  Сергея Винникова -  слесаря-сборщика радиоэлектронной аппаратуры и приборов 4 разряда сборочного отделения сборочно-автомонтажного производства. За заслуги в области машиностроения и многолетнюю добросовестную работу им было присвоено почетное звание «Заслуженный машиностроитель Российской Федерации». Максим Егоров поздравил наших коллег и пожелал дальнейших производственных успехов и достижения всех поставленных целей.

По словам генерального директора завода «Октябрь» Игоря Савкова, «… сегодня, в это непростое для России время, особенно важно помнить как о героях, которые за мир отдают свои жизни на передовой, так и о людях труда, которые не жалеют сил  на производстве  и вносят  свой весомый вклад в общее дело – защиту нашей Родины».